Король лев: Потерянный наследник

Объявление


Администраторы

Кира, Дороти


Модераторы

в поисках

Гостям

Уважаемые гости!Добро пожаловать к нам! Мы пока что молодой форум, но не собираемся сдавать позиции! очень нужны: Симба, Нала, Киара, Скар(дух), Кову, а также львы в прайды света и тьмы! Не проходите мимо!

Дизайнеры

Кира

События в игре

Игра пока не открыта.

Полезные ссылки

Гостевая книга

Шаблон анкеты

Списки

Сюжет

Спиок Прайда Тьмы

Список Прайда Света

Техническая поддержка

Погода и время

Игра пока не открыта.

Реклама

Ник: Пиарщик, Пароль: 1111. Взаимность проверяется.
Баннеры

Король лев: Потерянный наследник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Потерянный наследник » Архив анкет. » Ха-ха –ха. Я смеюсь над опасностями.


Ха-ха –ха. Я смеюсь над опасностями.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

b]1) Имя - [/b] Vitany / Витани, Витания, Витан, Вита, Вит/ Прозвище Молния
2) Вид - Львица
3) Возраст - 3 года 7 месяцев
4) Пробный пост - Витани тихонько ступала по траве. Она была голодна и решила поохотится. Она долго не могла найти добычу. Но вот она увидела стадо антилоп. Вита стала медленно подкрадываться к ним. Тут одна антилопа насторожилась, Вит притихла. Антилопа успокоилась и снова стала жевать траву. Львица подошла достаточно близко и побежала. Антилопы сорвались с места и побежали. Витания бежала от одной антилопе к другой,но вот она нашла себе цель. Львицп погналась за одной из антилоп. Она бежала за ней,как вдруг антилопа круто развернулась. Но Витани не растерялась она тоже круто развернулась. Появился огромный стог пыли. Когда пыль развеялась то можно было увидеть,что Вита нагнала антилопу. Львица спокойно стала есть. Она поела, оставшиеся пищу она понесла в свою пещеру. Но сначла она решила немного отдохнуть. Она легла под деревом и отдыхала. Вдоволь отдохнув она пошла в пещеру. Она очень волновалась за дочь, поэтому бежала изо всех сил. Лекса подбежала к пещере и отдышавшись вошла в неё. Но что такое? Где же её дочка. Вита замяукала тем самым звав дочку. -"Так Вита без паники она скорее всего где-то поблизости"-подумала она и выбежала из пещеры. Она обежала пещеру вокруг три раза, но дочки не было. На всякий случай она снова заглянула в пещеру и там никого не было. Она стала нюхать воздух и пыталась учуять запах львенки. Она почувствовала слабоватый запах дочки и побежала на него. Когда она бежала то все еще звала дочку мяуканьем. Она остановилась и снова принюхалась, поблизости пещеры дочки не было. Львица побежала на слабый запах. Витания бежала, запах привел её на слоновье кладбище. -"Какое же все таки здесь гиблое место"-подумала она. Вита стала снова мяукать и звать дочку. Как вдруг она почуяла запах гиен и запах дочки. Она побежала быстрее на запахи. Вот она увидела свою дочку в окружении гиен. Витания подбежала ближе и грозно зарычала, рык пронесся очень далеко и был оглушающим. Она стала бегать вокруг гиен кусая их за ноги. Потом она сорвалась и побежала, все гиены рванули за ней. Убедившись что все гиены побежали от дочки за ней, она очень быстро бежала, одна гиена пыталась её нагнать, но Вита резко увернулась оставив лишь стог пыли за собой. Витани круто развернулась и накидывалась на гиен поодиночке. Она старалась уводить гиен дальше и дальше от дочки. И еще что бы они были далеко друг от друга, и не напали группой. Оглянувшись назад она стала считать гиен. Из-за того что она отвлеклась о дороги, она не заметила уступа и скатилась по нему вниз. Когда она поднялась на ноги то была в окружение гиен. Но она ловко от них увернулась и снова побежала. Две гиены решили напасть вместе на Витани. Вот они приближались, но она и не думала сходить с места. Гиена только хотели накинутся и Вита отошла, и гиены врезались друг в друга. Тут Львица увидела впереди себя крутой склон. Она побежала на него, и когда оставалось совсем чуть-чуть до него. Она резко увернулась и гиены упали с него. Витани побежала на них с рыком. Гиены были настолько ослаблены, что побежали прочь от Лексы. Только скаля зубы и воя от боли. Лекса подошла к дочке и гневно на неё посмотрела. Дома она с ней разберется, а пока что нужно уходить отсюда. Витани молча взяла дочку в зубы и потащила обратно в пещеру. Она немного хромала, но ничего страшного. Скоро заживет, главное что дочь цела. Ну ничего дома ей будет взбучка века. А если бы она не успела. -"И о чем только думала её дочь"-подумала она. Витани поднялась вверх по костям и побежала в свою пещеру. Витани принесла дочку в пещеру и грозно на неё посмотрела. -"Дочка я очень тобою не довольна. Что я тебе говорила на счет кладбища слонов? А если бы я во время не успела?"-сказала Витани. Она очень испугалась за дочку и не могла понять зачем дочка убежала. -"Хорошо что я во время успела"-подумала она и плюхнулась на землю. Она очень устала после битвы, да еще и лапа болела. -"Дочка дорогая, ты же знаешь что я тебя очень люблю. Поэтому сейчас и ругаю. Да если бы с тобой что то случилось, я бы не могла жить без тебя. Обещай что больше не будешь убегать. Я очень испугалась за тебя"-сказала она и начала вылизывать дочку.  -Прости мамочка. Я больше никогда не буду убегать из дому-сказала её дочка. -Хорошо я прощаю тебя- Вита улыбнулась дочке. Витани отдохнула и спросила у дочки -"Ну так куда пойдем гулять?". -К водопою- сказала её дочка. Они вместе пошли на водопой.

0

2

Витани написал(а):

Лекса

хм. Киона?) Принимаю. Вэлком!)

0

3

спасибо

0


Вы здесь » Король лев: Потерянный наследник » Архив анкет. » Ха-ха –ха. Я смеюсь над опасностями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно